Форекс форум где платят деньги

Автор:SEO

Форекс форум где платят деньги

Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию форум форекс трейдеров от компании InstaForex — MT5.com, на котором вы сможете общаться с опытными игроками рынка форекс, задать свои вопросы и найти много полезных ответов в уже существующих постах. Без преувеличения можно сказать, что это самый крупный форум данной тематики, в он-лайне постоянно находится порядка 8 000 пользователей. Прежде всего, форум будет полезен для начинающих торговцев валют.

Но, самой важной и самой отличительной особенностью данного форума, является оплата за сообщения! Тоесть вы можете обратиться за помощью, или дать кому то совет по рынку, или просто вести дискуссию на выбранную вами тему, и вам за это будут платить деньги!!! Каждой написанный пост, может принести вам 30 центов. Сразу хочу заметить, что заработанные деньги не выводятся на электронный кошелек, а переводятся на ваш созданный специально для этого торговый счет. После того как вы наберете определенную сумму денег, вы сможете заказать перевод на свой счет и начать торговать на форексе без вложений, а прибыль которую вы наторгуете можно уже вывести в реал. К примеру, вы заработали на форуме 500$ (эту суму, если следовать правилам форума и проводить за написанием постов 3-4 часа в день, можно заработать за 1.5-2 недели), вывели на свой торговый счет, далее начинаете торговать, и всю прибыль, которая будет больше ваших 500 баксов, выводите на свой электронный кошелек. Если же вы новичок на рынке и не знаете как правильно вести торговлю, можно следовать подсказкам опытных торговцев на этом самом форуме. Задавайте свои вопросы профессионалам и максимально увеличивайте свои доходы, + зарабатывайте деньги за новые сообщения на этом форуме форекс трейдеров. Еще один вариант торговли — это торговля советниками, автоматическими программами. При правильных настройках советника, доход будет небольшим, зато стабильным!!! Данных программ существует огромное количество, и подобрать вам помогут на этом самом форуме.

Если вас этот вид заработка заинтересовал, и вы желаете начать работать, кликните по баннеру ниже. Удачных вам заработков!!!

Об авторе

SEO administrator